07月21日列车停运信息
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
K279

 北京西 09:52

 武当山 05:16

新空快速 19小时24分 1339公里 调整为武当山终到
K8068

 武当山 07:53

 襄阳 09:50

快速 1小时57分 158公里 调整为武当山终到
K642/K643

 广州 16:12

 武当山 10:42

快速 18小时30分 1543公里 调整为武当山终到
D3718/D3719

 广州南 14:42

 北海 20:33

动车组 5小时51分 760公里 临时停运
D3702/D3703

 广州南 11:12

 北海 17:22

动车组 6小时10分 760公里 临时停运
D3814/D3815

 广州南 08:28

 大理 19:35

动车组 11小时7分 1639公里 临时停运
C7691

 广州南 22:34

 珠海 23:48

城际高速 1小时14分 116公里 停运
G1604

 深圳北 10:57

 南京南 22:23

高速铁路 11小时26分 -1公里 临时停运
D3332

 深圳北 08:13

 福州南 13:18

动车组 5小时5分 740公里 临时停运
C7692

 珠海 07:00

 广州南 08:13

城际高速 1小时13分 116公里 停运
D8311

 南宁东 08:38

 北海 10:05

动车组 1小时27分 197公里 停运