2019年07月21日广州到岳阳火车停运信息

周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 火车类型 状态
G296 广州南 06:28
岳阳东 09:48
3小时20分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G276/G277 广州南 06:38
岳阳东 10:04
3小时26分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1316/G1317 广州南 06:43
岳阳东 10:09
3小时26分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1744 广州南 06:48
岳阳东 10:14
3小时26分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1102 广州南 06:53
岳阳东 10:19
3小时26分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G6132 广州南 06:58
岳阳东 10:41
3小时43分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G832/G833 广州南 07:04
岳阳东 10:30
3小时26分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1748 广州南 07:22
岳阳东 10:36
3小时14分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G832/G833 广州北 07:23
岳阳东 10:30
3小时7分 797 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1002 广州南 07:34
岳阳东 10:46
3小时12分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G72 广州南 07:46
岳阳东 11:07
3小时21分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
K1160/K1161 广州 08:12
岳阳 18:14
10小时2分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
Z135/Z138 广州 08:22
岳阳 17:36
9小时14分 854 新空直达 正常开行火车票网在线订票
G1004 广州南 09:11
岳阳东 12:21
3小时10分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
K356/K357 广州 09:12
岳阳 19:10
9小时58分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
G1108 广州南 09:16
岳阳东 12:30
3小时14分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G74 广州南 09:22
岳阳东 12:48
3小时26分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G552 广州南 09:32
岳阳东 13:03
3小时31分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G542 广州南 09:46
岳阳东 13:08
3小时22分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
K767/K770 广州 10:01
岳阳 20:51
10小时50分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
G6030 广州南 10:05
岳阳东 13:19
3小时14分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
K1348/K1349 广州 10:08
岳阳 20:01
9小时53分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
G532 广州南 10:20
岳阳东 13:42
3小时22分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1110 广州南 10:25
岳阳东 13:47
3小时22分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G822/G823 广州南 10:40
岳阳东 13:58
3小时18分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G306 广州南 10:50
岳阳东 13:55
3小时5分 -142 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1008 广州南 10:56
岳阳东 14:18
3小时22分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1114 广州南 11:01
岳阳东 14:23
3小时22分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G68 广州南 11:13
岳阳东 14:33
3小时20分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
Z231/Z230 广州 11:19
岳阳 20:20
9小时1分 854 新空直达 正常开行火车票网在线订票
Z230/Z231 广州 11:19
岳阳 20:20
9小时1分 854 新空直达 正常开行火车票网在线订票
G836/G837 广州南 11:24
岳阳东 14:45
3小时21分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1116 广州南 11:31
岳阳东 14:50
3小时19分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1120 广州南 12:16
岳阳东 15:44
3小时28分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G844/G845 广州南 12:30
岳阳东 15:50
3小时20分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1120 广州北 12:35
岳阳东 15:44
3小时9分 797 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G6034 广州南 12:35
岳阳东 16:02
3小时27分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1122 广州南 12:55
岳阳东 16:16
3小时21分 784 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1032/G1033 广州南 13:19
岳阳东 16:44
3小时25分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
T367/T370 广州 13:25
岳阳 22:45
9小时20分 854 特快 正常开行火车票网在线订票
Z90 广州 13:50
岳阳 22:38
8小时48分 854 新空直达 正常开行火车票网在线订票
G1012 广州南 13:51
岳阳东 17:11
3小时20分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G544 广州南 13:56
岳阳东 17:21
3小时25分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G554 广州南 14:08
岳阳东 17:43
3小时35分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
K1005/K1008 广州 14:14
岳阳 00:54
10小时40分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
G544 广州北 14:15
岳阳东 17:21
3小时6分 797 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1124 广州南 14:18
岳阳东 18:02
3小时44分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1156/G1157 广州南 14:23
岳阳东 17:57
3小时34分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G6022 广州南 14:56
岳阳东 18:27
3小时31分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1146/G1147 广州南 15:01
岳阳东 18:16
3小时15分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
K597/K600 广州 15:02
岳阳 00:47
9小时45分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
G1128 广州南 15:13
岳阳东 18:43
3小时30分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1130 广州南 15:26
岳阳东 18:56
3小时30分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1018 广州南 15:43
岳阳东 19:11
3小时28分 784 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1014 广州南 16:01
岳阳东 19:26
3小时25分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G650 广州南 16:08
岳阳东 19:52
3小时44分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
K642/K643 广州 16:12
岳阳 02:17
10小时5分 854 快速 调整为武当山终到
G548 广州南 16:30
岳阳东 19:57
3小时27分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G548 广州北 16:49
岳阳东 19:57
3小时8分 797 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1020 广州南 17:05
岳阳东 20:24
3小时19分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
K82/K83 广州 17:08
岳阳 02:38
9小时30分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
Z11/Z14 广州东 17:10
岳阳 02:05
8小时55分 862 新空直达 正常开行火车票网在线订票
G1136 广州南 17:24
岳阳东 20:44
3小时20分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1134 广州南 17:29
岳阳东 20:50
3小时21分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
T121/T124 广州 17:37
岳阳 02:45
9小时8分 854 特快 正常开行火车票网在线订票
G1138 广州南 17:40
岳阳东 21:07
3小时27分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
G1022 广州南 17:50
岳阳东 21:23
3小时33分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
K238/K239 广州 17:58
岳阳 04:50
10小时52分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
K1296/K1297 广州 18:06
岳阳 04:03
9小时57分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
G1140 广州南 18:43
岳阳东 22:09
3小时26分 854 高速铁路 正常开行火车票网在线订票
K756/K757 广州 18:45
岳阳 05:10
10小时25分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
T180 广州 20:12
岳阳 05:27
9小时15分 854 特快 正常开行火车票网在线订票
K226/K227 广州 20:20
岳阳 06:15
9小时55分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
K1080 广州 20:53
岳阳 07:03
10小时10分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
K1080 广州北 21:18
岳阳 07:03
9小时45分 827 快速 正常开行火车票网在线订票
K9004 广州东 21:40
岳阳 07:52
10小时12分 862 快速 正常开行火车票网在线订票
Z122/Z123 广州 22:02
岳阳 06:48
8小时46分 854 新空直达 正常开行火车票网在线订票
K436/K437 广州 22:28
岳阳 08:38
10小时10分 854 快速 正常开行火车票网在线订票
T8310 广州 22:35
岳阳 08:17
9小时42分 854 特快 正常开行火车票网在线订票
Z168/Z169 广州东 22:52
岳阳 08:29
9小时37分 862 新空直达 正常开行火车票网在线订票