仲恺站停运消息
周二
05月21日
周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
C7507

 道滘 08:35

 仲恺 09:44

 小金口 10:13

城际列车 1小时38分 97公里 临时停运
C7531

 道滘 14:45

 仲恺 15:54

 小金口 16:23

城际列车 1小时38分 97公里 临时停运
C7539

 道滘 16:45

 仲恺 17:54

 小金口 18:23

城际列车 1小时38分 97公里 临时停运
C7547

 道滘 18:50

 仲恺 19:59

 小金口 20:29

城际列车 1小时39分 97公里 临时停运
C7555

 道滘 20:50

 仲恺 21:59

 小金口 22:29

城际列车 1小时39分 97公里 临时停运
C7515

 道滘 10:40

 仲恺 11:49

 小金口 12:18

城际列车 1小时38分 97公里 临时停运
C7523

 道滘 12:40

 仲恺 13:49

 小金口 14:18

城际列车 1小时38分 97公里 临时停运
C7508

 小金口 08:30

 仲恺 08:56

 道滘 10:07

城际列车 1小时37分 97公里 临时停运
C7524

 小金口 12:35

 仲恺 13:01

 道滘 14:12

城际列车 1小时37分 97公里 临时停运
C7540

 小金口 16:40

 仲恺 17:06

 道滘 18:17

城际列车 1小时37分 97公里 临时停运
C7556

 小金口 20:45

 仲恺 21:13

 道滘 22:24

城际列车 1小时39分 97公里 临时停运
C7548

 小金口 18:40

 仲恺 19:06

 道滘 20:17

城际列车 1小时37分 97公里 临时停运
C7532

 小金口 14:35

 仲恺 15:01

 道滘 16:12

城际列车 1小时37分 97公里 临时停运
C7516

 小金口 10:30

 仲恺 10:56

 道滘 12:07

城际列车 1小时37分 97公里 临时停运