武当山站停运消息
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
K279

 北京西 09:52

 武当山 05:16

新空快速 19小时24分 1339公里 调整为武当山终到
K642/K643

 广州 16:12

 武当山 10:42

快速 18小时30分 1543公里 调整为武当山终到
K8068

 武当山 07:53

 襄阳 09:50

快速 1小时57分 158公里 调整为武当山终到