谷城站停运消息
周二
05月21日
周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
K279

 北京西 09:52

 谷城 04:27

 十堰 05:33

新空快速 19小时41分 1358公里 调整为武当山终到
K642/K643

 广州 16:12

 谷城 09:54

 十堰 10:58

快速 18小时46分 1568公里 调整为武当山终到
K8068

 十堰 07:30

 谷城 08:44

 襄阳 09:50

快速 2小时20分 171公里 调整为武当山终到