长沙站停运消息
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
T8310

 广州 22:35

 长沙 06:43

 岳阳 08:17

空调特快 9小时42分 854公里 临时停运
K642/K643

 广州 16:12

 长沙 00:33

 武当山 10:42

快速 18小时30分 -1公里 调整为武当山终到
T8309

 岳阳 21:10

 长沙 22:33

 广州 06:45

空调特快 9小时35分 854公里 临时停运